写信日期 2020-09-05 回复部门 市城市管理局
信件内容

回复状态 已回复 回复日期 2020-09-17
回复内容 韩先生:您好,关于您的来信答复如下:
七里滩大土河供热家属楼用水属七里滩村集体供水管网转供,因七里滩村委欠费导致供热家属楼经常性停水,供水服务中心已现场进行勘察了解,近期将对七里滩大土河供热家属楼用户实行分户管理,届时将解决用户用水问题。
回复附件