写信日期 2020-09-14 回复部门 市统计局
信件内容 你好,为完成硕士毕业论文,能否向我提供吕梁市近三年的统计年鉴,(2017--2019)谢谢!!
回复状态 已回复 回复日期 2020-09-17
回复内容 李先生:您好,关于您的来信答复如下:
我局已责成专人第一时间与您本人电话联系,将您所需要的(2017-2019年)吕梁统计年鉴以电子版的形式通过电子邮箱发给您本人。
回复附件