写信日期 2020-11-30 回复部门 市规划和自然资源局
信件内容 位于离石区交口镇龙凤南大街电中家属院何时能做不动产登记
回复状态 已回复 回复日期 2021-01-18
回复内容 郭先生:您好,您的来信已回复,请通过查询编码查询回复内容。感谢您的来信。
回复附件