写信日期 2021-08-28 回复部门 市市场监督管理局
信件内容 滨河路八一街口的停车场是属于哪个单位的地方,为什么可以随意收费随意定价。
回复状态 已回复 回复日期 2021-09-18
回复内容 苏先生,您好!据核实,来信提到的停车场土地使用权属于吕梁市粮食局,由该局委托吕梁市瑞鼎物业有限公司进行管理,禁止非本院车辆入内。
回复附件