写信日期 2019-03-11 回复部门 市规划和自然资源局
信件内容
回复状态 已回复 回复日期 2019-03-31
回复内容 杜先生:您好,关于您的来信答复如下:您申请登记时恰逢我市机构改革之际,国土、规划和林业三部门整合,局机关单位名称改换,统一社会信用代码证重新申办等一系列事情需要理顺。原登记专用章也要作相应调整重制,所以时间较长,属特殊情况,望予理解。
现我局已领到新的统一社会信用代码证书,我们刻制好新的登记专用章后,会立即为您颁发办理。
回复附件