写信日期 2018-01-05 回复部门 市住建局
信件内容

    我是一名普通的吕梁市居民,我家里采暖方式是大暖集中供热,往年的温度尚可,可是今年大暖的温度太低。并且不光我家一户,这在今年是一个普遍性的问题。

      

                                                                                                        

回复状态 已回复 回复日期 2018-01-05
回复内容
       问题已登记,已安排处理。