写信日期 2018-01-05 回复部门 市公安局
信件内容 外来人口在本地上班,居住证如何办理?
回复状态 已回复 回复日期 2018-01-05
回复内容
       请登录吕梁市公安局网站查看,或者去居住地所在的派出所直接询问办事人员。