写信日期 2018-02-07 回复部门 信息中心
信件内容 吕梁学院东校区现市监察委背后,原院内有操场,篮球,健身器材,有成型的绿化建设,经过简单的改造就可以使用,并可以解决滨河北东路片区人们的健身休闲。
回复状态 已回复 回复日期 2018-02-07
回复内容

网民朋友:

    您好!关于您所提出的建议已收悉,非常感谢您对我市建设的关心与支持!