写信日期 2020-12-15 回复部门 交城县人民政府
信件内容
回复状态 已处理 回复日期 2021-01-18
回复内容 胡先生:您好,您的来信已回复,请通过查询编码查询回复内容。感谢您的来信。
回复附件