石楼县马村-小蒜-曹家垣公路提升改造工程施工中标候选人公示

来源:吕梁市交通运输局 更新时间:2024-12-24

石楼县马村-小蒜-曹家垣公路提升改造工程施工中标候选人公示

(招标编号:SS141126202411270062)

项目名称:石楼县马村-小蒜-曹家垣公路提升改造工程施工

招标人:石楼县城乡建设和交通运输局

招标代理:山西正腾项目管理有限公司

项目监督人:吕梁市交通运输局

公示开始时间:2024年12月23日17时00分至2024年12月26日17时00分

石楼县马村-小蒜-曹家垣公路提升改造工程施工招标评标工作已经结束,现将本次招标的评标结果进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向项目监督人或招标人署名反映

一、中标候选人

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

工期

质量

1

阿拉善盟云峰道桥有限责任公司

21529166.00元

8个月(240日历天)

合格

二、中标候选人单位业绩信息

中标候选人名称

单位业绩

阿拉善盟云峰道桥有限责任公司

1、C205至三北羊场农村道路工程

2、X754至珠拉农牧业合作社农村道路工程

三、中标候选人主要人员个人信息

中标候选人

在本项目担任职务

姓名

相关证书编号

个人业绩

阿拉善盟云峰道桥有限责任公司

项目经理

吴爱军

证书名称:贰级注册建造师

证书编号:215070807420

X754至珠拉农牧业合作社农村道路工程

项目总工

贾玉珊

证书名称:中级工程师

证书编号:20223011986

X754至珠拉农牧业合作社农村道路工程

四、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

青岛交科建设集团有限公司

投标保函未按照招标文件要求提供有

效查询验真截图

不符合投标人须知前附表 3.4.1 规定

五、招标文件规定公示期的其他内容

在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议的,,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,应在公示期内向招标人提出,认为招标投标活动不符合法律和规章规定的,按照国家发展改革委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向相关行政监督部门投诉。

投诉电话:

吕梁市发展和改革委员会  电话:0358-8229196

吕梁市交通运输局        电话:0358-2255625

、监督部门

本招标项目的监督部门:吕梁市交通运输局。

联系方式:0358-2255625

邮箱:11sjtjjgk@126.com

地址:吕梁市国投财经中心C座607

、联系方式

招标人:石楼县城乡建设和交通运输局

地址:石楼县沁园春广场南侧石楼县城乡建设和交通运输局

联系人:王先生

电话: 0358-5722319

招标代理机构:山西正腾项目管理有限公司

地址:山西省太原市万柏林区迎泽西大街86号信达国际金融中心八层0811室

联系人:陈先生

联系电话:18003584756

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):         (签名)

招标人或其招标代理机构:         (盖章)


扫一扫在手机打开当前页面

首页  |   网站地图  |   网站声明  |   联系我们  |   关于我们 

吕梁市人民政府办公室主办   吕梁市政府信息中心承办   技术支持:吕梁市政府信息中心

地址:吕梁市离石区永宁中路9号     网站技术联系电话:0358-8222583

版权所有:吕梁市人民政府网  晋ICP备06004910号-1  网站标识码:1411000003

晋公网安备 14110002000102号