信件编码: 查询密码: 查询
来信标题回复时间
来信标题 回复部门 回复时间
关于天天停水的来信 离石区人民政府 2022-06-29
关于兴南市场北大门路中间私搭乱建的来信 离石区人民政府 2022-06-29
关于公司未缴纳单位部分养老金的来信 市人社局 2022-06-29
关于中阳县金鼎大桥事故频发的来信 中阳县人民政府 2022-06-28
关于吉祥居不动产办理进度的来信 市规划和自然资源局 2022-06-27
关于供热的来信 市城市管理局 2022-06-27
关于公共车位被个人私自占用的来信 市城市管理局、市交警支队 2022-06-27

首页  |   网站地图  |   网站声明  |   联系我们  |   关于我们 

吕梁市人民政府办公室主办   吕梁市政府信息中心承办   技术支持:吕梁市政府信息中心

地址:吕梁市离石区永宁中路9号   网站技术联系电话:0358-8222583

版权所有:吕梁市人民政府网  晋ICP备06004910号-1  网站标识码:1411000003

晋公网安备 14110002000102号