受理日期 2024-05-13 回复部门 吕梁市公安局
信件内容

吕梁市公安局监察勤务支队下一步是否有计划招聘专职看护辅警?


回复状态 已办结 回复日期 2024-05-15
回复内容

网民朋友,您好!如招聘辅警,我局将及时通过吕梁人事人才网进行公告,请您随时关注吕梁人事人才网。


回复附件