政府信息公开

信箱来信 回复部门 回复时间
关于小向善社区新建房屋的来信 汾阳市人民政府 2023-01-17
关于补偿费公开的来信 汾阳市人民政府 2023-01-17
关于侵犯土地的来信 孝义市人民政府 2023-01-17
关于卫生系统事业单位招才引智笔试的来信 市卫健委 2023-01-17
关于吕梁新城大武镇房子拆迁问题的来信 方山县人民政府 2023-01-13
关于暖气不热问题的来信 市城管局 2023-01-13
关于北城王府新城产权问题的来信 市规划和自然资源局 2023-01-13
问题反映 市城市管理局、市交警支队 2023-01-13
关于泛华盛世小区公交站小学生安全问题的来信 市交通运输局 2023-01-13
关于教师对调的来信 市教育局 2023-01-13
关于领取人才补贴条件咨询的来信 交城县人民政府 2023-01-11
关于恢复和补发养老金的诉求 临县人民政府 2023-01-11
关于未接种新冠疫苗的来信 离石区人民政府 2023-01-11
关于高考题型改革方面的咨询 市教育局 2023-01-11
关于离石区西属巴街道办茂塔坪社区2号楼的燃气卡迟... 离石区人民政府 2023-01-09

首页  |   网站地图  |   网站声明  |   联系我们  |   关于我们 

吕梁市人民政府办公室主办   吕梁市政府信息中心承办   技术支持:吕梁市政府信息中心

地址:吕梁市离石区永宁中路9号   网站技术联系电话:0358-8222583

版权所有:吕梁市人民政府网  晋ICP备06004910号-1  网站标识码:1411000003

晋公网安备 14110002000102号